07/04/19 : Semi Marathon de Liffré (35)

Résultats : 1165 arrivants

 

190 iemeLe baron yvan 1h28min27s

349 ieme Roland sebastien 1h35min0s

562 ieme Paris julien 1h41min40s

648 ieme Paris xavier  1h45min13s

951 ieme Beunel julien 1h56min53s

 


08/04/18 : Semi Marathon de Liffré (35)

Résultats : 885 arrivants

122 ieme jestin thierry 1h27min22s

208 ieme Mesnil sylvain 1h32min03s

209 ieme paquet gerard 1h32min03s

246 ieme Lemaitre julien 1h34min15s

263 ieme Madeline alain 1h35min03s

273 ieme Maudieux pascal 1h35min40s

344 ieme pidoux lionel 1h38min25s

548 ieme beunel julien 1h47min33s 


09/04/17 : Semi Marathon de Liffré (35)

Résultats : 804 arrivants

118 ieme Mesnil sylvain 1h27min38s

132 ieme jacky bellet 1h28min24s

135 ieme Rouger noël 1h28min51s 

168 ieme Potin Patrice 1h30min44s

227 ieme Jestin thierry 1h34min23s

447 ieme pidoux lionel 1h46min28s

 


10/04/16 : Semi Marathon de Liffré (35)

Résultats: 854 classés

65eme Rouger Noël 1h23'31" 

137eme Perette Olivier 1h27'52"

138eme Gieux Ludovic 1h27'50"

211eme Sinan Régis 1h31'53' 

226eme Lebret Yves Hervé 1h32'37"

233eme Jestin Thierry 1h33'00"

308eme Josso Philippe 1h36'41"
397eme Rousseau Pascal 1h40'17"

12/04/15 : Semi Marathon de Liffré (35)

Résultats: 878 classés

52eme Baton Régis 1h19'39"

103eme Mesnil Sylvain 1h24'05"

146eme Rouger Noël 1h26'45"

220eme Hervé Ludovic 1h30'13"

272eme Paquet Xavier 1h32'08"

324eme Gieux Ludovic 1h34'28"

348eme Turban Patrick 1h36'00"

353eme Le Gall Arnaud 1h36'08"

809eme Bourserie Nelly 2h00'20"

 

13/04/14 : Semi Marathon de Liffré (35)

Résultats : 1043 classés

35eme Baton Christophe 1h17'38" / 2eme V2

47eme Baton Régis 1h19'10" / 13eme V1

206eme Jestin Thierry 1h28'37" / 87eme V1

258eme Rouger Noël 1h29'51" / 113eme SE

260eme Maudieu Pascal 1h29'51" / 25eme V2

273eme Paquet Gérard 1h30'21" / 115eme V1
274eme Louasil Mickaël 1h30'25" / 116eme V1
296eme Hocquellet Thierry 1h31'41" / 126eme V1
308eme Paquet Xavier 1h32'00" / 130eme SE

320eme Haigron Jean-François 1h32'28" / 136eme SE

344eme Terrier Franck 1h33'01" / 144eme V1

401eme Rousseau Pascal 1h34'40" / 162eme V1

410eme Bouvier Rodolphe 1h34'54" / 166eme SE
436eme Bastien Valérie 1h36'19" / 9eme SE
562eme Boulay Michel 1h39'15" / 234eme V1

642eme Turban Patrick 1h42'22" / 90eme V2

675eme Delanoë Thierry 1h43'47" / 268eme V1
839eme Lardeux Patrick 1h49'39" / 131eme V2

903eme Hennebert-Thierry Claire 1h53'56" / 31eme SE

991eme Truel Sophie 2h00'27" / 31eme SE

14/04/13 : Semi Marathon de Liffré (35)

Quelques Mil'pattes ont participé au semi marathon de Liffré.

 

Résultats : 818 classés

 

14eme Neveu Damien 1h19'43" / 10eme SE M

240eme Jestin Thierry 1h37'01" / 96eme V1 M

15/04/12 : Semi Marathon de Liffré (35)

Voici les résultats des nombreux Mil'pattes qui étaient au Semi Marathon de Liffré: 

Résultats (736 classés)

 

97eme Duclos Mickael 1h26'51" ; 40eme SE M

107eme Bouvier Rodolphe 1h27'21" ; 45eme SE M

116eme Barbedette Franck 1h27'36" ; 48eme SE M

117eme Jestin Thierry 1h27'39" ; 51eme V1 M

127eme Mesnil Sylvain 1h28'07" ; 52eme SE M

196eme Guerin Patrice 1h31'36" ; 78eme V1 M

206eme Maudieu Pascal 1h32'02" ; 32eme V2 M

286eme Boulay Michel 1h35'16" ; 114eme V1 M

329eme Terrier Franck 1h36'58" ; 127eme V1 M

337eme Madeline Alain 1h37'13" ; 57eme V2 M

365eme Leveque Arnaud 1h38'29" ; 138eme SE M

392eme Turban Patrick 1h39'46" ; 70eme V2 M

438eme Herve Frederic 1h42'18" ; 162eme SE M

445eme Haillot Yves 1h42'48" ; 81eme V1 M

451eme Bollore Jean Yves 1h43'10" ; 168eme V1 M

539eme Pareige Loic 1h46'46" ; 99eme V2 M

612eme Haloux Sebastien 1h52'13" ; 199eme SE M

617eme Garot Gwenael 1h52'34" ; 200eme SE M

650eme Leprestre Pierre 1h56'43" ; 113eme V2 M

655eme Maisonneuve Bruno 1h57'02" ; 114eme V2 M

656eme Maisonneuve Patricia 1h57'02" ; 16eme V2 F

704eme Bourserie Nelly 2h02'59" ; 45eme V1 F

NC Lechable Philippe 1h36'36" (probleme de puce)

 

Résultats par catégories:

 

1er Slimani Benazzouz 1h09'43" 1er SE M

5eme Le Velly Pascal 1h14'12" 1er V1 M

36eme Perrigault Mickael 1h20'58" 1er ES M

40eme Desmots Gerard 1h21'27" 1er V2 M

62eme Gougeon Magali 1h23'26" 1ere V1 F

118eme Bossard Aurelie 1h27'40" 1ere SE F

129eme Desgue Helene 1h28'09" 1ere V2 F

169eme Deshoux Daniel 1h30'00" 1er V3 M

216eme Lidoine Maxime 1h32'31" 1er JU M

483eme Mebarki Abdallah 1h44'29" 1er V4 M

671eme Auffredic Monique 1h58'29" 1ere V4 F

718eme Verron Marie Claude 2h06'40" 1ere V3 F