25/05/19 : Course nature d'Argentré du Plessis (35)

Résultats: 6.5 Km:  119 classés

 

 

 

 

Résultats: 12 Km:  171 classés

 

Résultats: 19.5 Km:  144 classés

 


26/05/18 : Course nature d'Argentré du Plessis (35)

Résultats:

    • 6.5 Km:  101 classés

6 ieme Gieux Ludovic 24min41s

11 ieme le baron yvan  26min04s

 

 

  • 12 Km: 149 classés

 

4 ieme marquet david 49min01s

13 ieme Jestin Thierry 59min43s

19 ieme legeay mickael 53min27s

20 ieme sinan regis  54min07

65 ieme page jean yves   1h01min24s 

 

125 ieme Bourserie Nelly  1h15min26s

133 ieme Beucher martine 1h17min55s

146 ieme daniel jean yves 1h21min53s

 

 

  • 19.5 Km: 107 classés

 5 ieme baton christophe  1h23min00s  ( 2ieme v2 )

7 ieme perette olivier  1h24min49s  ( 2ieme v1 )

22 ieme racape didier  1h33min06s 

23 ieme perette dominique  1h33min50s  

36 ieme bruneau elodie  1h38min10s  ( 1 iere se )

52 ieme paris xavier  1h44min00s  ( 2ieme v3 )

73 ieme travers bernard 1h48min47s

79 ieme helbert andre 1h54min08s

84 ieme paris julien 1h57min35s

86 ieme jeusselin isabelle 1h59min10s (2 ieme v2 )

 

27/05/17 : Course nature d'Argentré du Plessis (35)

Résultats:

  • 6.5 Km:  122 classés

9 ieme Gieux Ludovic 25min36s

13 ieme Betin olivier 26min02s

17 ieme Batteux jeremy 26min37s

43 ieme Vannier christophe 32min12s 

 

  • 13.3 Km: 179 classés

6 ieme Baton christophe 52min09s  (1 er V2)

8 ieme Baton regis 52min40s (2 ieme V1)

20 ieme Goulay sebastien 57min23s

29 ieme Jestin Thierry 59min43s

37 ieme Madeline nicolas 1h01min13s

59 ieme Maudieu Pascal 1h04min37s

60 ieme  Bastien valerie  1h04min37s ( 3 ieme senior)

61 ieme beunel julien 1h04min44s

94 ieme Barbedette franck 1h09min40s

95 ieme Page jean yves 1h09min40s

97 ieme Travers bernard 1h10min28s 

98 ieme Jeusselin Isabelle 1h10min48s (2 ieme V1)

108 ieme Ryo olivier 1h12min55s

110 ieme Helbert andre 1h13min07s (3 ieme V3)

115 ieme Resoney guy  1h13min44s

122 ieme Mialon  michel 1h15min16s

125 ieme Geoffroy sandrine 1h15min34s

 

 

167 ieme Bourserie Nelly  1h23min51s

171 ieme Beucher martine 1h26min24s


28/05/16 : Course nature d'Argentré du Plessis (35)

Résultats:

  • 6.5 Km: 157 classés

17eme Jestin Thierry 27'53"

18eme Guyon Anthony 27'56"

49eme Roinson Jean-François 36'10"

 

  • 13.3 Km: 211 classés

3eme Neveu Damien 48'25"

23eme Buffet Damien 56'43"

24eme Mesnil Sylvain 56'50"

36eme Legeay Mickaël 59'25"

45eme Sinan Régis 1h00'40"

60eme Aupied Jean-Michel 1h02'16"

73eme Perette Olivier 1h04'44"

74eme Rousseau Pascal 1h04'45"

75eme Le Gall Arnaud 1h04'45"

84eme Turban Patrick 1h06'06" 

85eme Cherville Yvonnick 1h06'15"

94eme Beyon Constant 1h06'57" 

100eme Jeusselin Isabelle 1h07'19"

106eme Lebret Yves-Hervé 1h08'17"

111eme Travers Bernard 1h09'04"

113eme Préault Hervé 1h09'18"

129eme Le Pesque Lenaig 1h11'50"

140eme Mialon Michel 1h13'51"

143eme Page Jean-Yves 1h13'55"

146eme Haillot Yves 1h14'17"

152eme Helbert André 1h15'13"

180eme Bourserie Nelly 1h20'12"

181eme Daniel Jean-Yves 1h20'53" 

30/05/15 : Course nature d'Argentré du Plessis (35)

Résultats:

  • 6 Km: 125 classés

4eme Baton Régis 23'03"

29eme Travers Bernard 28'58"

56eme Roinson Jean-François 33'19"

  • 12.6 Km: 294 classés

19eme Buffet Damien 51'40"

50eme Goulay Sébastien 55'34"

57eme Jousset Frédéric 56'22"

59eme Jestin Thierry 56'30"

70eme Aubrée Mickaël 57'14"

80eme Terrier Franck 57'43"

81eme Gieux Ludovic 57'45"

87eme Cherville Yvonnick 58'15"

97eme Bastien Valérie 59'05" 2eme F / 1ere SE

107eme Josse Stéphane 1h00'

110eme Maudieu Pascal 1h00'03"

118eme Turban Patrick 1h00'42"

124eme Aupied Jean-Michel 1h01'03"

125eme Guihur Cyrille 1h01'14"

173eme Ryo Olivier 1h05'46"

175eme Beyon Constant 1h05'56"

226eme Guillemard Didier 1h11'08"

253eme Daniel Jean-Yves 1h14'37"

 

24/05/14 : Course nature d'Argentré du Plessis (35)

Résultats 12 Km : 271 classés

4eme Neveu Damien 43'46" / 3eme SE

28eme Goulay Sébastien 50'21"

30eme Rouget Noël 50'58"

42eme Haigron Jean-François 52'04"

44eme Mesnil Sylvain 52'10"

45eme Cherville Yvonnick 52'21"

48eme Jestin Thierry 52'30"

50eme Jousset Frédéric 52'32"
52eme Terrier Franck 52'42"
53eme Aubrée Mickaël 52'54"

83eme Pousset Jérôme 55'23"

85eme Hocquelet Thierry 55'28"
97eme Aupied Jean-Michel 56'11"
102eme Vasuta Eric 56'37"

106eme Boulay Michel 56'57"

112eme Paris Xavier 57'16"

117eme Barbedette Franck 57'36"

124eme Travers Bernard 57'49" / 2eme V3

141eme Helbert André 59'32" / 3eme V3

145eme Guérin Céline 59'58" / 3eme SE

146eme Pitois Béatrice 59'58" / 3eme V1

172eme Souchet Damien 1h01'55"

181eme Maisonneuve Patricia 1h02'36" / 1ere V2

203eme Haillot Yves 1h04'43"

206eme Lardeux Patrick 1h05'04"

215eme Roinson Jean-François 1h06'10"

217eme Josse Christine 1h06'16" / 1ere V3

222eme Torel Thierry 1h07'06"

237eme Hervé Frédéric 1h09'45"

243eme Baslé Clément 1h10'58"

 

Résultats 6 Km: 9 classés

20eme Renais Claudine 27'47" / 3eme SE F

61eme Lévêque Arnaud 35'47"

25/05/13 : Course nature d'Argentré du Plessis (35)

Résultats 12km : 319 classés

 

2eme Nouet Frederic 42'10" / 1er V1 M

3eme Neveu Damien 43'30" / 2eme SE M

20eme Baton Regis 48'13" / 7eme V1 M

27eme Barbedette Franck 48'55" / 13eme SE M

33eme Duclos Mickael 49'52" / 16eme SE M

45eme Perette Olivier 51'36" / 16eme V1 M

52eme Goulay Sebastien 52'06" / 18eme V1 M

55eme Lebret Yves Herve 52'34" / 20eme V1 M

57eme Paquet Gerard 52'41" / 21eme V1 M

61eme Maudieu Pascal 52'51" / 11eme V2 M

67eme Jestin Thierry 53'06" / 26eme V1 M

91eme Herrault Olivier 54'55" / 30eme SE M

93eme Bastien Valerie 55'00" / 2eme SE F

95eme Jousset Frederic 55'04" / 31eme SE M

98eme Terrier Franck 55'07" / 42eme V1 M

99eme Aubree Mickael 55'19" / 32eme SE M

107eme Turban Patrick 56'16" / 19eme V2 M

116eme Rousseau Jeanne 56'44" / 1ere JU F

131eme Ryo Olivier 57'37" / 52eme V1 M

133eme Madeline Alain 57'48" / 23eme V2 M

134eme Madeline Nicolas 57'49" / 46eme SE M

144eme Paris Xavier 58'15" / 25eme V2 M

146eme Grasse Thierry 58'24" / 26eme V2 M

153eme Guerin Celine 58'48" / 3eme SE F

161eme Travers Bernard 59'17" / 6eme V3 M

174eme Aupied Jean-Michel 1h00'12" / 30eme V2 M

183eme Guihur Cyrille 1h01'06" / 69eme V1 M

195eme Helbert Andre 1h01'29" / 8eme V3 M

198eme Haloux Sebastien 1h01'44" / 68eme SE M

204eme Haillot Yves 1h02'21" / 33eme V2 M

211eme Maisonneuve Bruno 1h02'53" / 36eme V2 M

230eme Roinson Jean-Francois 1h04'17" / 81eme V1 M

232eme Leonard Fabien 1h04'29" / 78eme SE M

242eme Maisonneuve Patricia 1h05'20" / 5eme V2 F

258eme Josse Christine 1h06'52" / 1ere V3 F

286eme Basle Clement 1h09'47" / 43eme V2 M

296eme Becher Jacqueline 1h12'22" / 9eme V2 F

299eme Bourserie Nelly 1h12'38" / 14eme V1 F

 

1ere place pour les Mil'Pattes de Vitré au classement de la participation.

 

Résultats 6kms : 104 classés

 

33eme Renais Claudine 27'57" 1ere SE F

26/05/12 : Course nature d'Argentré du Plessis (35)

Résultats :

 

6km : 74 classés

14eme Jestin Thierry 23'35" ; 1er V1 M

45eme Basle Clement 34'27" ; 8eme V2 M

 

 

12km :

19eme Betin Olivier 52'44" ; 10eme SE M

21eme Goulay Sebastien 53'02" ; 5eme V1 M

33eme Louasil Mickael 55'14" ; 15eme SE M

36eme Aupied Jean Michel 55'36" ; 5eme V2 M

41eme Boulay Michel 56'26" ; 11eme V1 M

42eme Terrier Franck 56'47" ; 12eme V1 M

47eme Fauvel Christian 57'28" ; 1er V3 M

51eme Herrault Olivier 58'30" ; 20eme SE M

52eme Aubree Mickael 58'41" ; 21eme SE M

58eme Rousseau Jeanne 59'48" ; 1ere CA F

61eme Garot Gwenael 1h00'27" ; 26eme SE M

83eme Remilly Olivier 1h03'04" ; 23eme V1 M

87eme Guerin Celine 1h03'37" ; 1ere SE F

88eme Haillot Yves 1h03'37" ; 15eme V2 M

93eme Turban Patrick 1h05'03" ; 17eme V2 M

103eme Helbert André 1h06'05" ; 4eme V3 M

118eme Herve Robert 1h08'08" ; 3eme V4 M

127eme Remilly Gaelle 1h09'49" ; 4eme V1 F

151eme Bollore Jacqueline 1h13'52" ; 8eme V1 F

152eme Bollore Jean Yves 1h13'52" ;

160eme Bourserie Nelly 1h16'16" ; 11eme V1 F

164eme Lechable Philippe 1h18'52" ; 43eme V1 M

167eme Becher Jacqueline 1h19'58" ; 3eme V2 F